Хавбек «Боруссии» Д Филипп оформил второй дубль за неделю

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Максимилиан Филипп отметился двумя голами в матче 6-го тура чемпионата Германии против менхенгладбахской «Боруссии» (2:0, первый тайм).

23-летний хавбек оформил второй дубль за неделю. В матче 4-го тура он отметился двумя голами в ворота «Кельна» (5:0).

Подробную статистику Филиппа можно посмотреть здесь.

🔥 Все результаты и видео в формате live в приложении Scores & Video: iOS / Android

Источник: Sports.ru
23 комментария
Кто такой Дембеле?)
+33
-2
+31
Вот так приобретения у Борьки этим летом, Ярмола, Филип. Тьху,тьху,тьху!
Ответ insider345
ты дурак чтоли? ты думаешь этот филипп может только на левом фланге играть? и Ройс??? да они на 4-5 позициях могут сыграть.... слишком много понтов у тебя, а по факту так и будет, скринь... Конечно вы все хотите чтоб Ярмоленко играл и вас это бесит, но это не объективно
Я живу в городе Дортмунде больше 20 лет, ни малейшего отношения к Украине и Ярмоленко не имею и мне абсолютно все равно, кто будет играть за BVB, лишь бы вся команда в целом играла хорошо. А вы, любезный, не дурак, вы - элементарный хам, не понимающий ни слова не только из того, что пишут другие, но и собственной полуграмотной галиматьи, не основанной ни на чем, кроме анекдотических представлений о футболе  и жизни. Как вы полагаете, вы поняли? А наполовину? Тоже нет? Меня это не удивляет, а потому дискуссия - закончена, и вы снова можете удалиться в свой угол - тихо и скромно, как подобает особям, вашего пошиба.
+3
0
+3
Шикарный игрок, манерой игры напоминает Ройса, так же быстр, техничен и с классным ударом.
+3
0
+3
ну все Ярмола на лавку
Вы даже не в курсе, что Ярмоленко на другом фланге играет! Однако - на лавку! Знаток!
+3
0
+3
Знаток!!! Потому что будут играть Пулишич Ройс и этот чел
Да, Ройс играть будет - в новом году. У него, видите ли, травма серьезная. Так кто кого усадит на лавку? Филипп с левого фланга Ярмоленко, играющего на правом? Зачем вы несете ахинею, даже не имея понятия о сути вопроса? Какой в этом смысл?
+2
0
+2
И ещё... если бы не Зиппель, то Дортмунд вообще штук пять забил бы в первом тайме. Зиппель, конечно, чудеса вытворял в воротах.
+2
Пропустили на 66-й минуте в 6-м матче. Магия цифр. Но это никак не расстраивает)
+2
0
+2
В этом сезоне чемпион поменяется, Боруссия намного сильнее играет чем Бавария.
+2
0
+2
Отличный первый тайм,жду продолжения банкета!
+1
0
+1
Ответ alexman1996
С порядком в обороне вы погорячились, пожалуй. В первом тайме было слишком много привозов. Реал таких ошибок не простит.
Я не только про сегодняшний, обобщенно говорил)) Все-таки 16-0 на данную минуту, это о многом говорит. Такие цифры Боруссии раньше и не снились, так что это довольно неплохой порядок в обороне, хотя играют не без греха, конечно. А против Тоттенхэма и вовсе проходной двор был. Но прогресс есть, оборона должна подтянуться и стать надежнее, чем была.
+1
0
+1
Ответ IM10ADP
Какой же кайфовый футбол показала Боруссия в первом тайме, просто красавцы! Игроки атаки так круто себя показывают, а ещё Ярмола в резерве, ещё Ройс с Шюррле вернутся. Очень надеюсь, что в этом сезоне Боруссия сумеет выиграть чемпионат. Вроде как, и в обороне порядок появился. По крайней мере, в матчах чемпионата))
+1
0
+1
+1
0
+1
Макс красавец! Не сомневался, что впишется в команду. Можно во втором тайме на хет-трик замахнуться.