• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Константин Лепехин: «Жонатас форвард не топ-уровня, которого надо было удерживать любой ценой»
3

Константин Лепехин: «Жонатас форвард не топ-уровня, которого надо было удерживать любой ценой»

Обладатель Кубка России в составе «Зенита» Константин Лепехин прокомментировал уход из «Рубина» форварда Жонатаса.

«Жонатас выделялся в составе «Рубина», но я не могу сказать, что это форвард топ-уровня, которого надо было удерживать любой ценой.

Его приобретали до возвращения Курбана Бердыева, и сложно сказать, насколько он нужен новому тренерскому штабу. Учитывая, что в команде появился Сердар Азмун, который моложе и способен регулярно забивать, потеря Жонатаса вряд ли скажется на результатах клуба», — цитируют Лепехина «Известия».

28-летний бразилец подписал контракт с немецким клубом «Ганновер» до лета 2020 года и будет играть под 9-м номером. Сумма трансфера составила около 9 миллионов евро.

Опубликовал: rene_astley
Источник: iz.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости