Роберто Манчини: «Я недоволен результатом. Нужно было добивать «Урал»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини дал краткий комментарий по матчу 5-го тура чемпионата России против «Урала» (1:1).

«Я недоволен результатом. Во втором тайме у нас было огромное количество моментов, но мы их не реализовали.

Отдаю должное «Уралу», который хорошо оборонялся и в целом хорошо играл. Но в конце соперника нужно было добивать», – сказал Манчини во флеш-интервью.

«Зенит» впервые потерял очки в РФПЛ при Манчини

76 комментариев
Это просто показывает большой контраст между уровнем сегоднящнего соперника и предыдущего
Да ладно, не беда...

Урал - Зенит, Екатеринбург - Санкт-Петербург: Две столицы одно сердце!

Друзья разошлись миром, всё нормально, а оторвёмся на врагах, как в воскресенье.

И Урал на голову сильнее Пятёрочки, нужно отметить, молодцы, удачи и Уралу и Зениту!
+13
Вооот , меня тоже оочень удивили эти замены , если выход Дзюбы еще можно как то объяснить , то зачем ушел Паредес непонятно совершенно
Только Чуба должен был вместо Ерохина выходить...

Комментарий скрыт
Если физрук уничтожает, просто не замечая сопротивления, так называемого чемпиона, то каким словом можно охарактеризовать Карреру? Как-то быстро у вас затянулись душевные раны...
+3
0
+3
Добить Урал - это к Миллеру и Еськову нужно обращаться.
+2
0
+2
Да , непонятно каким образом Ерохин был на поле на момент 90 минуты )
+2
0
+2
+10
-8
+2
Нормально играли. Причём обе команды. Урал очень непростой клуб.

Думаю Зенит в итоге научится дожимать и добиваться нужного результата. Все впереди.
+2
0
+2
Ерохина или Кузяева надо было убирать, а не арга)

Футбол Манчини слишко резко отличается от футбола Луческу тем что первый в отличие от второго насыщает фланги за счёт чего идут быстрые пасы и забегания в свободные зоны и в такой игре Дзюбе делать нечего как и Жулику тем паче в столь ужасной форме)
+2
0
+2
Зачем дзюбу выпустили???? Я этот момент до сих пор не понимаю, после его выхода зенит поставил точку с результатом в матче.
Да, замена на Дзюбу активного и быстрого Дриусси, отдавшего очередной голевой пас ю

была совсем не понятна.

Также как и замена Паредес на Жиркова ((

Жирков Боаша, наверное, вспомнил, когда подал угловой на ближнюю штангу, рядом с которой не было ни одного игрока Зенита.
+1
0
+1
Твой косяк. Особенно замены, чего тянул до последнего? Ерохин и Нету мрак . Кузяев все же не игрок созидания. Шатов ни о чем . Да и прошлый матч особо ничем не выделялся. Похоже решил мариновать Полоза и Нобоа на скамейке как луческу мака
+2
-1
+1
Матч не видел

Про массу моментов это сарказм или реально тупили?
Ответ Alex-klerk
Да, замена на Дзюбу активного и быстрого Дриусси, отдавшего очередной голевой пас ю была совсем не понятна. Также как и замена Паредес на Жиркова (( Жирков Боаша, наверное, вспомнил, когда подал угловой на ближнюю штангу, рядом с которой не было ни одного игрока Зенита.
Да, замена на Дзюбу активного и быстрого Дриусси, отдавшего очередной голевой пас была совсем не понятна

----------

Если посмотреть календарь, то, вроде бы, понятно. Зенит играл в прошлое воскресенье и будет играть в это. Три матча в неделю и подоснова не вполне убедила. Поэтому и в первом тайме перестали активно прессинговать после минуты двадцатой, поэтому и Дриусси поберегли. Думаю, он и так на поле провел больше запланированного, поскольку Манчини ждал, что все-таки дожмут, очень уж неплохо давили.