Гамула не видит Полоза конкурентом Кокорина
Экс-главный тренер первой и молодежной команд «Ростова» Игорь Гамула оценил переход Александра Ерохина и Дмитрия Полоза в «Зенит». Он уверен, что у футболистов сборной России будет шанс закрепить в основе клуба из Санкт-Петербурга.
— Из «Ростова» в «Зенит» перешли полузащитник Александр Ерохин и нападающий Дмитрий Полоз. Как лично вы относитесь к их трансферам в петербургскую команду?
— В «Зенит» пришли игроки сборной России, сильные футболисты. Наверное, это хорошо. Почему я должен относиться к этим трансферам плохо? Думаю, что у Полоза и Ерохина будут шансы закрепиться в основном составе. Если команда хочет добиться больших успехов, необходима высокая конкуренция. Последние два года ребята отыграли на хорошем уровне, поэтому, на мой взгляд, готовы выдерживать конкуренцию в «Зените». Все зависит от них самих.
— Скорее всего, Полоз будет конкурировать за место в зенитовской «основе» с Александром Кокориным. На ваш взгляд, Дмитрий превосходит его?
— Не готов утверждать, что Полоз – конкурент Кокорина. Возможно, они вместе будут играть. Здесь все зависит от того, как решит главный тренер, а Роберто Манчини, не исключено, видит ситуацию по-другому. Я всегда говорил и буду говорить: Кокорин – классный футболист. Может, он попал в какую-то не ту струю, не знаю. Но Дима – тоже очень хороший нападающий.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий