Шамиль Газизов: «В конце сезона увидим свое место в таблице»
Генеральный директор «Уфы» дал интервью «СЭ»
Бюджет клуба в предстоящем сезоне как-то изменится?
– Нет, он останется прежним. Это около миллиарда рублей. Считаю, достаточно, чтобы сегодня чувствовать себя более или менее комфортно и развиваться. Никто еще и не отменял продажи игроков. Здесь может получиться хорошая история, которую мы выдаем фактически каждый сезон.
– «Уфа» завершила чемпионат на седьмом месте. Теперь перед командой поставлена задача попасть в Лигу Европы?
– Очень сложно отвечать на такие вопросы. Шапкозакидательских настроений у нас точно нет. Предстоит интересный чемпионат, сложный, более конкурентоспособный. Постараемся выигрывать в каждом матче. А уже в конце сезона увидим свое место в таблице.
– На днях ваш киберфутболист выиграл Кубок России. Не привели его в пример своим реальным футболистам?
– Наш «Уфенок» Роберт Фахретдинов всегда был топовым киберфутболистом, почти во всех турнирах доходит до финала. У него в последнее время не получалось выиграть, был вторым. А в этот раз Роберт в финале встречался с нашим же земляком из Уфы Давлятом Сагитовым. Кубок России – это большой успех. Но ставить его в пример нашим игрокам, наверное, неправильно. Он также является частью команды.
В общем, один трофей у «Уфы» в этом сезоне уже есть (улыбается). Надо двигаться дальше. Если выиграем еще и Кубок России на футбольном поле, это станет грандиозным событием.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий