3

Брэдли: «Арсенал» – отличный и логичный вектор развития карьеры Головина»

Комментатор Джон Брэдли, освещающий матчи РФПЛ на канале ESPN, считает, что полузащитник ЦСКА Александр Головин созрел для перехода в «Арсенал».

Сегодня появилась информация, что 21-летний игрок может перебраться в лондонский клуб примерно за 11,4 миллиона евро. При этом СМИ сообщили, что хавбек сразу же может быть отдан в аренду в «Халл Сити» или остаться еще на год в армейском клубе.

– Головину едва исполнилось 21. «Арсенал» – не слишком рано?

– Нет. Головин – чрезвычайно одаренный игрок. Может, он не самый техничный на планете, как Месси или Роналдинью, зато прекрасно понимает тонкости футбола и не по годам зрел. «Арсенал» – отличный и логичный вектор развития его карьеры. При этом Головину не нужно срываться в Лондон прямо сейчас, если Венгер видит его только на скамейке.

– Может, его отправят в аренду?

– Если он подпишет контракт с «Арсеналом» и сразу же вернется в ЦСКА на год, я пойму это. Но только потому, что так делают повсеместно. В целом, для меня странно, когда кто-то покупает футболиста и тут же отправляет его в аренду. Клуб должен развивать игрока внутри коллектива, а не где-то еще.

В минувшем сезоне Головин провел 37 поединков, отметившись тремя мячами и четырьмя голевыми передачами.

Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости