Олег Флегонтов: «СКА-Хабаровск» очень хочет начать сезон в своем городе»
Генеральный директор «СКА-Хабаровска» Олег Флегонтов отметил, что самым реальным местом начала сезона в РФПЛ для клуба является Хабаровск. Ранее президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что стадион имени Ленина в Хабаровске не соответствует ряду требований премьер-лиги, поэтому «СКА-Хабаровск» может начать новый сезон чемпионата России на «Арене Химки», которая заявлена дальневосточным клубом как резервная.
– Химки? Нет. Самая реальная возможность начать сезон – в Хабаровске, и мы очень хотим начать сезон в Хабаровске, – сказал Флегонтов.
Напомним, что общее собрание клубов РФПЛ в четверг утвердило календарь сезона-2017/18, но пока без дат. Турнир стартует 16 июля и завершится 13 мая. В первом туре «СКА-Хабаровск» примет «Зенит».
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости