Егор Титов: «Очевидно, что дни Грасии в чемпионате России сочтены. В последнем матче против «Ростова» «Рубин» был беспомощен»
Экс-игрок «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на матч 29-го тура чемпионата России «Рубин» – ЦСКА, который пройдет сегодня на «Казань Арене». Начало матча в 19:30 мск.
«Дни Грасии в российском чемпионате сочтены. Для всех, наверное, очевидно, что на второй сезон его не оставят. Никакого прогресса «Рубин» не добился, и это мягко сказано, а деньги были вложены гигантские по нынешним российским меркам. В последнем матче против «Ростова» «Рубин» был беспомощен. Вообще никаких шансов не было. Два гола в концовке встречи – это мелочи, подачка от ростовчан.
Теперь «Рубину» предстоит принять ЦСКА, который продолжает бороться за второе место, точнее, отстаивать его. Лигочемпионское место невероятно важно для армейцев. И они едут в Казань за победой. «Рубину» терять нечего. Говорят, все билеты проданы. Надо «Рубину» рискнуть, сыграть в атаку, хотя бы постараться забить. Оборона ЦСКА частенько ошибается всё-таки.
Думаю, ЦСКА пропустит, но это не помешает армейцам одержать победу. Им она нужнее. Мотивация всё решит. Да и игру Гончаренко наладил. ЦСКА выглядит очень неплохо», – сказал Титов.
Напомним, что «Рубин» занимает 9-е место в чемпионате России и отстает на 10 очков от занимающего 6-е место «Ростова», ЦСКА – 2-е.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий