0

Тренер Сассуоло Ди Франческо ведет переговоры с Фиорентиной

Как стало известно в последние дни, наставник Фиорентины Паулу Соуза не хочет продлевать свой истекающий контракт с клубом, и летом сменит место работы.

На его место боссы Фиалок рассматривают ряд кандидатур, но приоритетным вариантом считается наставник Сассуоло Эусебио Ди Франческо, с которым клуб уже вступил в переговоры.

Как пишет La Repubblica, в последние дни во Флоренции состоялся ряд тайных встреч между представителями Фиорентины и Ди Франческо, на которых обсуждалась летняя трансферная кампания клуба, а также будущее в команде некоторых игроков основы.

В то же время до подписания документов дело пока не дошло, но, вероятно, если все так и будет продолжаться — соглашение может быть достигнуто в ближайшие недели.

Опубликовал: BarCa
Источник: firenze.repubblica.it
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости