«Известия»: «Кубань» начала выплачивать долги футболистам
Последнее время футбольный клуб «Кубань» испытывал серьезные проблемы с финансированием. Игроки команды неоднократно заявляли в интервью о многомесячных долгах по зарплате. Руководство клуба обещало разобраться со сложившейся ситуацией, однако никаких действий долгое время так и не предпринимало. По информации «Известий», пару дней назад в «Кубани» начали выплачивать задолженности по зарплатам.
— На этой неделе в «Кубани» начались выплаты, — рассказал «Известиям» источник знакомый с ситуацией. — Со многими игроками рассчитались за два месяца, а с некоторыми вообще за шесть. В ближайшее время руководство обещает стабилизировать процесс выплат и выправить финансовую ситуацию.
Среди тех, кто получил зарплату за 6 месяцев, источник назвал чемпиона Европы 2017 года среди юношей (до 17 лет) Дениса Якубу.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий