Клаудио Раньери: «Сейчас немногие верят в «Лестер», но я верю в команду больше, чем в прошлом сезоне»
Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери поделился мнением о выступлении команды в этом сезоне.
«В прошлом сезоне мы добились чего-то особенного, это была сказка. Все было в порядке, все шло фантастически.
Сейчас все идет не так, но нужно выбирать, кто ты. Если ты неудачник, можешь сказать, что все прошло. Если ты боец, то продолжаешь бороться и верить. Если ты неудачник в футболе, то ты неудачник и в жизни. Если ты в футболе гладиатор, то и в жизни такой же.
Сказка закончилась, наступила реальность. Мы должны быть едины с болельщиками, мы семья, и вместе мы сильны.
Я верю, что мои футболисты – чемпионы и бойцы. Я хочу, чтобы они бились до конца. Я не верю, что они не верят в меня. Если они не верят в меня, то единственное, что они могут сделать, — подойти к владельцу клуба и сказать это. Но я чувствую, что мы вместе. Это касается и хозяев – нас поддерживают.
Сейчас очень немногие верят в нас, но я верю, верю больше, чем в прошлом сезоне. Таков мой характер. Под давлением обстоятельств я не иду ко дну, я двигаюсь вверх», – сказал Раньери.
Действующий чемпион Англии занимает 16-е место в таблице, от зоны вылета его отделяет одно очко.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий