Бубнов: «На «Крестовском» уже идет откровенное воровство»
Бывший защитник «Динамо» и «Спартака», эксперт программы «100% Футбола» на «Спорт FM» Александр Бубнов выразил удивление тем, что организаторы ЧМ-2018 отказались от идеи строительства крытых стадионов.
«Я давно говорил о необходимости строительства крытых стадионов. У нас бы и проблем не было со системами проведения чемпионата. Непонятно, почему не воспользовались шансом строительства таких арен в рамках подготовки к ЧМ-2018. Если сами не можем строить, то пригласили бы иностранных специалистов. Больше такого шанса не будет, в смысле того, сейчас государство выделяет огромные средства.
В Санкт-Петербурге идет откровенное воровство. Естественно, с этим стадионом («Крестовский») надо разбираться. Он уже стал самым дорогим в мире», – заявил Бубнов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий