Вячеслав Чанов: «Решение о переходе в «Арсенал» принял быстро»
Новый тренер вратарей «Арсенала» Вячеслав Чанов прокомментировал свой переход в тульский клуб из ЦСКА. Он отметил, что руководство красно-синих отнеслось к его желанию работать в команде премьер-лиги с пониманием.
– Решение о переходе в «Арсенал» принял быстро, все решилось буквально за три дня. Хочется поработать в премьер-лиге, у меня есть силы и опыт, – сказал Чанов. – В Туле ведь теперь играет Володя Габулов, приятно будет трудиться бок о бок со своим учеником. Хочется поблагодарить «Арсенал» за предложение, не каждый пригласит человека, не заглядывая в его паспорт.
– Когда присоединитесь к «Арсеналу»?
– Не позднее 15 января.
– Как расстались с ЦСКА?
– По-доброму, мне пожелали успехов на новом месте работы. Поговорил с сотрудниками, руководством. Буду рад вновь встретиться со всеми. Двери в армейском клубе передо мной никто не закрывает.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий