0

Валерий Газзаев: «Массимо Каррера — одно из главных открытий чемпионата России»

Заслуженный отечественный тренер, экс-наставник московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев уверен, что успешное выступление «Спартака» в нынешнем сезоне — заслуга итальянского специалиста Массимо Карреры.

— Некоторые эксперты утверждают, что успешное выступление «Спартака» в нынешнем сезоне — большая заслуга его бывшего главного тренера Дмитрия Аленичева. Какого мнения придерживаетесь вы?

— Подобными высказываниями они просто проявляют неуважение к Массимо Каррере. Безусловно, Дмитрий Анатольевич заложил фундамент в виде предсезонных сборов и подготовок, но нельзя же так недооценивать работу нынешнего тренера. Массимо прививает команде свой стиль, свое видение футбола, и это видно уже сейчас.

— Кого из наставников команд РФПЛ вы бы выделили по итогам первой части сезона?

— Турнирная таблица — зеркало работы тренеров. Никто не ожидал от Массимо Карреры такой успешной работы, так что на сегодняшний день он для меня — одно из главных открытий чемпионата, — сказал Газзаев в интервью «Известиям».

Опубликовал: Gavrilson
Источник: izvestia.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости