САS отклонил иск «Реала» к «Бенфике» по трансферу Гарая в «Зенит»
Спортивный арбитражный суд Лозанны (САS) отклонил иск поданный «Реалом» против «Бенфики». Речь шла о трансфере Эсекьеля Гарая из «Бенфики» в «Зенит» в 2014 г. Согласно отчетам из Испании, швейцарский суд уже уведомил клубы о своём решении.
Повод для жалобы исходит от 2014 года, когда продажа аргентинского центрального защитника в «Зенит», обошлась Российскому клубу в 6 млн.
евро. Флорентино Перес, президент мадридского Реала, сочел данную сумму как махинацию, потому что якобы у «Бенфике» имелось предложение от «Баварии» в размере 15 миллионов евро. «Бенфика» в конечном счете смогла подтвердить продажу за 6 млн., таким образом «Реал» Мадрид получил только 3 миллиона евро, то есть 50% от суммы трансфера.
Опубликовал: Андрей Макаров
Источник: www.abola.pt
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости