188

Португалия сократила отставание от России в таблице коэффициентов УЕФА

Россия по итогам очередных еврокубковых матчей сохранила 6-е место в таблице коэффициентов УЕФА, при этом отрыв от занимающей седьмую позицию Португалии сократился, а отставание от идущей пятой Франции увеличилось.

На этой неделе в Лиге чемпионов «Ростов» проиграл «Атлетико» (1:2), а ЦСКА – «Монако» (0:3). В Лиге Европы «Зенит» победил «Дандолк» (2:1), а «Краснодар» уступил «Шальке» (0:2).

Таким образом, общий коэффициент России увеличился на 0,4 балла и составляет 47,332, тогда как Португалия заработала 1 балл, сократив отставание от 6-го места до 0,833. Франция увеличила отрыв от России с 1,2 до 2 баллов.

Пятое и шестое места рейтинга дают право делегировать в сезоне-2018/19 напрямую в Лигу чемпионов два клуба, седьмое – лишь один клуб. 

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Eurocups.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости