Иванович настроен отвоевать свое место в основе «Челси»
Защитник «Челси» Бранислав Иванович пообещал сражаться, чтобы вернуть свое место в стартовом составе команды.
Пугающая игра в обороне в начале этого сезона заставила главного тренера «синих» Антонио Конте убрать Ивановича из стартового состава на матч минувшего уикенда против «Халла», завершившийся победой «Челси» со счетом 0:2.
Таким образом, 32-летний серб впервые с сезона 2011/12 остался вне старта «Челси», не будучи травмированным или дисквалифицированным. Скорое выздоровление Джона Терри и Куртуа Зума делает перспективы Ивановича еще более туманными, однако Бранислав не собирается сдаваться без боя.
«Я был по максимуму готов и здоров для матча с «Халлом», но так и не получил возможности сыграть. Интересы команды для меня всегда превыше собственных, будь это сборная или клуб. Когда команда успешна и побеждает, твои ошибки быстро забываются».
«Мне достаточно давно не приходилось сидеть на лавке, но я не переживаю по этому поводу. Я готов сидеть на лавке, когда того пожелает тренер, и для меня это не впервой за восемь лет в «Челси».
«Думаю, нельзя предопределять статус игрока на основе 90 минут, которые ты не сыграл. Современный футбол таков, что ты должен сражаться и проявлять себя каждый день. Здесь нет прошлого, нет будущего — только настоящего. Попадать в запас — это нормально, особенно в клубах, которые стремятся играть гораздо лучше, чем они играют», — цитирует Ивановича Daily Mirror.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий