Главный тренер керченского «Океана» о поражении от «ТСК-Таврии»
Главный тренер керченского «Океана» Сергей Есин очень эмоционально прокомментировал поражение своей команды от симферопольской «ТСК-Таврии» (0:1).
– Прежде всего, хотел бы принести извинения нашим болельщикам: они не заслуживают того, чтобы смотреть такую игру. При непростой ситуации в стране, регионе, руководство клуба делает все возможное, чтобы команда существовала. После сегодняшней игры мы обязательно сделаем выводы. Наверняка они будут болезненными. В команде много приезжих ребят, которые не понимают ни традиций города, ни клубного патриотизма. Игра получилась очень вязкой. Мы в очередной раз пропустили мяч с полумомента.
– Перед самым началом матча из стартового протокола был вычеркнут Борис Гогичаишвили. Что произошло?
– У Бориса возникли проблемы со здоровьем. Пришлось его менять, перестраивать игру.
– Во втором тайме «Океан» выглядел поактивнее соперника.
– В перерыве поговорили с ребятами на повышенных тонах, провели замены… Играть нужно на победу, а мы…
– На следующей неделе «Океану» предстоит сыграть в Кубке КФС против «Кызылташа». Уже что-то вам известно о сопернике?
– Если честно, ничего не известно, кроме того, что это первая крымскотатарская команда и что она довольно уверенно стартовала в любительском чемпионате Крыма. Отношение к Кубку у нас самое серьезное. Получат шанс сыграть игроки, которые меньше задействованы в чемпионате. Это молодые местные ребята, финансовые условия которых на несколько порядков хуже, чем у приезжих «марочных» футболистов. У них есть возможность расти дальше и с такими игроками, не буду скрывать, работать интереснее.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий