Джейми Каррагер: «Заявления Моуринью и Эллардайса о том, что они никогда не будут использовать Руни в качестве 6 или 8 номера — ошибка»
Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер подверг критике заявление главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью об отказе использовать своего капитана Уэйна Руни в полузащите.
«Все началось с Сэма Эллардайса, который задействовал его в центре полузащиты в Трнаве (против сборной Словакии), хотя прежде говорил, что никогда не будет использовать его в этой позиции.
Жозе Моуринью также говорил, что никогда не будет использовать его в качестве 6-го или 8-го номера. Оба тренера совершили ошибки, сказав это.
Возможно, людям сложно смириться с мыслью, что нападающий топ-уровня вынужден играть глубже за клуб и сборную. Возможно, люди помнят слова Моуринью и Эллардайса, которые формируют их мнение.
Пол Скоулз и Стивен Джеррард стали оттянутыми полузащитниками, хотя начинали свои карьеры в качестве атакующих игроков. Райан Гиггз и Джон Барнс заново обрели себя в качестве центральных полузащитников. Были ли они так же хороши, как на своих оригинальных позициях? Конечно, нет», — сказал Каррагер
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий