0

Новая экипировка «Краснодара» объединяет болельщиков

В честь презентации новой экипировки клуба на сезон 2016/2017 предлагаем всем болельщикам принять участие в интересном проекте!

Если вы уже вместе с «быками» носите футболку нового дизайна, обязательно сфотографируйтесь в ней в каком-нибудь необычном или живописном месте и опубликуйте это фото c хештегом #БыкиВезде.

Начинает эстафету капитан «быков» Андреас Гранквист. Защитник черно-зеленых впервые примерил новую футболку на австрийском сборе в Лиенце и сфотографировался в ней в местном замке Shloss bruck рядом с монументальной статуей черного быка.

Размещайте свои фотографии в новой экипировке в Instagram и других социальных сетях с хештегом #БыкиВезде, и мы обязательно отметим ваши самые оригинальные снимки «лайком» или комментарием!

Где бы вы ни были – жмите на хештег #БыкиВезде и находите единомышленников!

Опубликовал: chubov.s746А YANDEX RU
Источник: www.fckrasnodar.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости