Евгений Кузнецов: «Я бы хотел встать на сторону Мамаева и Кокорина»
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России по хоккею Евгений Кузнецов, говоря о провальном выступлении футбольной сборной на Евро-2016, встал на сторону футболистов, отметив, что никогда бы не стал кичиться собственным богатством на глазах у общественности.
Как вам реакция нашей общественности на видео с отдыхом российских футболистов?
– Я бы хотел встать на сторону парней.
– Ничего себе!
– Речь даже не про Мамаева и Кокорина, а про всю сборную. Я точно знаю, что многие очень переживают поражение, им действительно обидно за то, как они сыграли во Франции. Надеюсь, что все они восстановятся и смогут достойно сыграть на домашнем чемпионате мира. По крайней мере, выйти из группы.
– Вы-то после поражений не выкладываете фото из частного самолета и не распиваете дорогущее шампанское под гимн.
Я воспитывался на ЧТЗ, и там такое поведение не приветствуется. Знаете, если я когда-нибудь и попаду на частный самолет, то точно не буду фотографироваться там и выкладывать все это в социальные сети. Зачем нервировать людей?
– Просто некоторым предлагают такие зарплаты, которые они не заслуживают. Я могу примеры привести.
Не надо. Я к этому вообще аккуратно отношусь. Понимаете, иногда кажется, что клуб переплатил, а хоккеист во время сезона вдруг раскрывается. Это же вопрос доверия. Если тебе предлагают хороший договор, значит, верят в тебя, надеются, что ты принесешь результат». сказал Кузнецов
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий