Реклама 18+

Евгений Ловчев: «Странно, что Гаджиев так разошелся»

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев прокомментировал стычку между игроками ЦСКА и главным тренером «Анжи» Гаджи Гаджиевым в матче 13-го тура чемпионата России (3:0).

«Эмоции – нормальное явление для футбола. Но когда выясняется, какие слова использовали в общении участники матча, становится не по себе. Игрокам ЦСКА следовало молчать и не подходить к тренеру, который старше их в два раза. Странно, что Гаджиев, обычно умиротворенный и приветливый, так разошелся. Видимо, и с него спрос настолько велик, что человек дошел до нервозного состояния», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
69 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Что странного? Человека вернули из цивилизованного окружения в органичную ему среду, обеспечили безнаказанность, дали деньги... Вполне естественно, что с них слетает тонкий нанослой респектабельности
+12
0
+12
Какая разница насколько он старше. Надо следить за своими словами.
Раз Гаджиев такой «мудрый аксакал», то ему однозначно не следовало срываться. Но, видимо, говнецу то не удержаться внутри.
+3
0
+3
100плетей привели бы его слихка в чувство и вернули бы в реальность)
+1
0
+1
Ответ peacenforcer
ничего странного: деньги и власть очень многим сносят крышу и АБСОЛЮТНО ОЧЕВИДНО, что гаджиев не стал исключением:((Чувствуя поддержку керимова, гадж потихоньку просто превращается в гада. ЗЫ: надеюсь, что он одумается и вернется к своему прежнему образу: умного, интеллигентного, рассудительного, уважительного и достойного человека. И куда это всё делось?!
Куда всё делось? Просто когда у человека появляется очень много денег, ему не надо скрывать свою сущность, не надо изображать из себя интеллигентного пенсионера, а можно просто всех посылать на три буквы. Керимов отмажет.
+1
0
+1
ну Ловчев то и сам далеко не ангел )
+1
0
+1
Ответ elninjo_3
Блин!Я вообще не фанат Анжи, но когда к тебе подходят два таких коня, не обделенные интеллектом, то можно и разойтись!Гаджиев нормально все сделал!
А ты уверен, что у Гаджиева есть интеллект? И аремейцы подошли не просто так, а попросили этого старого маразматика не оскорблять Мамаева.
+1
0
+1
давайте сойдемся на том, что все не ангелы, а хамло, как только появляется возможность. и березы, и мамаев, и гаджиев, и спалетти, и ловчев с бубновым. и проч. и проч. ну к кому нельзя придраться? так что нафик одних защищать, на других нападать. правых тут нет!
+1
0
+1
бабло появилось в клубе и гаджиев вылез из панцыря
+1
0
+1
Ответ unicom
Гаджиев всегда участвовал в жизни «Анжи», даже не будучи тренером. Такие потасовки в истории команды (даже если взять последние три года) вообще не редкость, а я бы сказал тенденция. Они были даже в матчах межсезонья. Сам лично видел такие воочию, много видел на видео. Причём после этих потасовок сразу на всех ресурсах возникает сотни дагестанских защитников команды (изо всех уголков мира), которые с завидным упорством гнут свою линию, называют всех нацистами, пишут про собаку, которая лает, а караван идёт... Но то, что они затеяли такую бучу в матче с ЦСКА является их первой ошибкой.
Да никто не оправдывает потасовки ...потасовки они всегда имели место быть и не только у Анжи. У нас наоборот ответная реакция на троллей которые не видят собственные грехи ищут у других вот и все...
Чуть что обвиняют Анжи во всех смертных грехах .. так поищите у других клубов их найдется не меньше я более чем уверен ...
В том матче
Если Гаджиев ругался матом это некрассиво с его стороны я признаю этот момент но пока что обвинения в адресс Гаджиева только на словах а фактов нет ,как будут факты можно будет поговорить об инциденте а вот то что делал Мамай и Березутский это ни в какие рамки приличия не входят а тролли еще их оправдывают ...признайте и свои грехи и вопросов не будет .. Я никого не называю нацистами но они имеют место в России и их поддерживают . А так про собаку это правда ...А бучу кто затеял внизу приведено и с доками а не балабольством .

+1
0
+1
Конечно после того как дал желтую Буссуфе который просто стоял всякий тренер разойдется
0
0
0
просто очень напряженный матч и тренер не выдержал напряжения
0
0
0
Тень освободившегося Красножана нависла над тренерами всех кавказских команд. Двое уже в небытии, Гаджиев в тревоге.
0
0
0
Ответ elninjo_3
У Гаджиева его больше чем у нас с тобой!Я сужу по интервью. А вот про Мамаева и Березуцкого я такого не скажу. Мамаева на каждом матче шлют на все буквы трибуны, а тут вдруг он услышал Гаджиева!Что за бред!Это просто тупое быдло, развращенное деньгами!
тупое быдло это про гаджиева?
0
0
0
Реклама 18+
Если нервы подводят то нодо на пенсию
0
0
0
Ответ peacenforcer
так а я тебе собственно чем толкую?! теперь осталось только посмотреть действительно ли это его настоящая «сущность», и, словами упрадомши из Брил. руки, «всё это время он искусно маскировался под порядочного человека», или просто челу ВРЕМЕННО снесло крышу от бабла и власти. Время покажет.
Действительно, время покажет. Но оно работает не на Гаджиева. Помните весной он сцепился с Спалетти? Тогда во всём обвинили Лучано, дескать это он начал. Но сейчас надо призадуматься об том инциденте. Началось всё не сейчас, а как видите раньше. До этого Гаджиев был гол как сокол, а теперь за ним стоит Керимов.
0
0
0
А что собственно странного??? В Анжи пришли деньги,но самое главное появился ХОЯИН!!! и если в Самаре,Сатурне,Анжи докеримовских времен Гаджиев излучал благодушие,интелегентность(в чем я и после недавних событий не сомневаюсь!), самообладание в самых сложных моментах для него и клуба,то теперь все поменялось в одночастье! Но думаю,что Анжи стоит поискать нового тренера для подкрепления своих амбиций.
0
0
0
Наверное, Евгений Серафимович язык в задницу засовывает, когда его матерят площадным трёхэтажным матом:-)
Привык к «комплиментам», чивоужтам:-)
0
0
0
Женя, а может этот старый аксакал не должен был оскорблять игроков ЦСКА? Как то не по кавказски это, там любят втирать нам какие у них хорошие аксакалы.
0
0
0
Блин!Я вообще не фанат Анжи, но когда к тебе подходят два таких коня, не обделенные интеллектом, то можно и разойтись!Гаджиев нормально все сделал!
+1
-1
0
Гад Гаджиев. Извините, просто я заикаюсь.
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости