Александр Мостовой: «Я всегда был антимадридистом!»
Экс-нападающий сборной России по футболу Александр Мостовой поделился мнением о финальном матче Лиги Чемпионов 2015/16 г.
«Тоже расстроен, потому что болел за «Атлетико». За «Реал» я бы точно не болел, ведь для меня клуб номер один – «Барселона». Я всегда был антимадридистом! «Атлетико», на всякий случай, обыграл «Барселону», «Баварию», которые со своими стилями осталась дома. Заслуженно. Во-первых, я против «Реала», во-вторых, обидно, что два года назад «Атлетико» проиграл в финале матч, который уже вошёл в историю. Не могу представить, что пережили тогда ребята, когда пропустили гол на 93-й минуте с углового. В этот раз тоже был похожий сценарий. Пенальти не забили с игры, а затем ещё и в серии 11-метровых проиграли. Ужас, просто ужас. По игре «Атлетико» не уступал, во втором тайме выглядел гораздо лучше. Реализовал бы свой момент Гризманн — и игра была бы другой. Плюс ко всему «Реал» забил гол из офсайда – это видно на повторе».
Также Александр Мостовой поделился мнением о главном тренере «бланкос» французе Зинедине Зидане.
«Интересно, что полгода назад Зидана хотели выгнать из «Кастильи», клевали его, как только могли, говорили, что нет лицензии. Представляете, человек 30 лет играл в футбол, стал лучшим футболистом мира, а у него нет бумажки! Конечно, выиграть Лигу чемпионов с «Реалом» не то же самое, что с «Сельтой». Но когда говорят, что Зидан не тренер, становится смешно» — подвел итог Мостовой.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий