0

Слуцкий: «Сборная будет добираться до тренировок на велосипедах»

Футболисты сборной России будут добираться до тренировочного поля на подготовительном сборе в Швейцарии перед Чемпионатом Европы на велосипедах, заявил главный тренер национальной команды Леонид Слуцкий.

«У нас первые 5 дней достаточно интенсивная работа будет, тренировки будут посвящены циклическим вещам, объем работы предстоит достаточно серьезный. Пока мы только приехали, посмотрим, как будут переноситься нагрузки, сколько будет свободного времени. Думаю, с завтрашнего дня все футболисты будут добираться до поля на велосипедах.

Поле чуть-чуть медленное, так что если будут дожди, то это будет большой плюс. Поле хорошего качества, но его нужно обильно заливать, чтобы был хороший тренировочный процесс, что касается технико-тактических вещей», – поведал Слуцкий.

Подготовительный сбор национальной команды будет проходить с 24 мая по 5 июня. В его рамках сборная проведет два товарищеских матча: 1 июня с командой Чехии (в австрийском Инсбруке) и 5 июня с командой Сербии (в Монако).

Опубликовал: sen--sei
Источник: sportfm.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости