Смолов: «После матча с «Амкаром» люди из ФСБ поздравили меня с 20 мячами за сезон»
Нападающий «Краснодара» и сборной России Фёдор Смолов рассказал про то, как сотрудники ФСБ поздравили его с 20-м голом в текущем сезоне.
«Какой вопрос на «Урганте» удивил больше всего? Ничего особенно трудного не было. Просто Ваня меня пытался всячески подвести, чтобы я рассказал про ситуацию, случившуюся по окончании нашего последнего матча с «Амкаром». Меня тогда люди из ФСБ пришли поздравить. Честно скажу, многие мысли, которые крутились в голове до съёмки, подзабыл, говорил в эфире другие вещи и в итоге так и не вспомнил про ту историю.
Что за история с ФСБ? Да зашёл в раздевалку наш генеральный директор Владимир Хашиг и сказал: «Федь, выйди, там тебя люди из ФСБ ищут». Думаю, шутка. Но он настаивает: «Серьёзно, они ждут, у них для тебя подарок». Выхожу и вижу: стоят пятеро мужчин, все с серьёзными лицами, в костюмах, в руках какой-то пакет. Говорят: «Мы знаем, что ты забил 20…» Со скромной улыбкой спрашиваю: «Следите за мной?!» А они даже не улыбнулись! «Поздравляю, мы рады, что наш парень стал лучшим», – отвечают. Ну я и понял, что шутить с ними не стоит (смеётся). Хотя и сейчас надеюсь, что «наш»– это всё-таки из «Краснодара», — сказал Смолов.
В завершившемся сезоне Смолов провёл за «Краснодар» 44 встречи, отметившись 24 мячами и 13 голевыми передачами.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий