2

Маркус Рэшфорд назначил агентом своего брата

Форвард «Юнайтед» Маркус Рэшфорд назначил старшего брата своим агентом и близок к подписанию нового контракта с клубом, сообщает The Daily Mail.

Маркус Рэшфорд стал еще на шаг ближе к подписанию нового контракта с «Манчестер Юнайтед» стоимостью 1.3 млн. фунтов стерлингов в год, после того, как официально назначил своего старшего брата своим бизнес- агентом.

Дуэйн Мейнард представлял интересы Маркуса и до того, как 18-летний форвард совершил в феврале впечатляющий прорыв в первую команду «Манчестер Юнайтед».

Ранее он получал советы от братьев Даниэля Уэлбэка Криса и Уэйна, а теперь самостоятельно представляет интересы Маркуса на переговорах с «Юнайтед» о новом контракте.

Сейчас Маркус зарабатывает 1.500 тысячи фунтов в неделю, но по новому соглашению эта цифра вырастет до 25 тысяч фунтов в неделю до выплат различных бонусов, после того как он забил 7 мячей в 15 матчах за первую команду «Манчестер Юнайтед» в нынешнем сезоне.

Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.manutd.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости