3

Сотрудники ФК «Уфа» спасли сбитую автомобилем девушку

Водитель и медицинский штаб футбольного клуба «Уфа», возвращаясь с матча молодежного чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов», спасли жизнь девушке.

Команда возвращалась с матча, когда в 60 километрах от Уфы водитель клубного автобуса Владислав Тимирбаев заметил лежащую на дороге девушку. «Тимирбаев остановил автобус, выбежав навстречу летевшей на девушку грузовой фуре, тем самым предотвратив гибель находящейся в бессознательном состоянии пострадавшей. Медицинский штаб дубля «Уфы» оказал ей экстренную помощь», — гласит заявление клуба.

На место происшествия прибыли скорая помощь и сотрудники полиции. По предварительной версии, девушку сбил автомобиль и скрылся с места ДТП. В карете скорой помощи пострадавшая начала подавать признаки жизни, ее доставили в больницу. В клубе выразили надежду на ее скорейшее выздоровление.

Источник: lenta.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости