Комков: «Муслин «трёхличный» человек, очень скользкий, нехороший такой»
Полузащитник «Тосно» Михаил Комков, ранее выступавший за «Краснодар» с 2010 по 2011 год, рассказал, почему у него не сложились отношения с бывшим наставником краснодарской команды Славолюбом Муслином.
«Муслин обращал внимание на то, как ты посмотрел, как ты поздоровался, как улыбнулся… Вы знаете, я бы даже сказал, что Муслин не двуличный, а «трёхличный» человек, если так можно выразиться. Очень скользкий, нехороший такой.
Сейчас я понимаю, что неправильно тогда поступил. Был молодой, горячий, но нужно было терпеть, молчать. Я бы мог перетерпеть ту ситуацию — у меня был контракт на три года, руководство ко мне хорошо относилось…Я тогда был в очень хорошей форме, показывал многое на тренировках, но меня выпускали только на замены.
Помню, перед матчем с ЦСКА мы играли двусторонку, и я два гола забил и два передачи отдал. Муслин мне сказал: «Всё хорошо, с ЦСКА будешь играть». А в итоге я даже на замену не вышел. И начался у меня с ним заочный конфликт, открытого не было. Он всё подмечал, и начал меня откровенно «душить», — сказал Комков.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий