Александр Мостовой: «Франция может поберечь игроков в матче с Россией»
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой не ждет веселой игры в завтрашнем товарищеском матче с Францией. Он отметил, что самая запоминающаяся игра против французов – победа на «Стад де Франс» в 1999 году.
– Какой матч запомнился больше всего?
– Определенно, победа над Францией под Парижем. Мы обыграли чемпионов мира и, как потом оказалось, чемпионов Европы на их поле. К сожалению, в средине первого тайма меня заменили из-за сильной боли, а на следующий день сделали операцию. Большую часть игры наблюдал со скамейки, но радости было столько, будто сам был на поле.
– Нынешняя Франция слабее или сильнее?
– Сложно сравнивать, как, впрочем, и всегда в таких ситуациях. Та Франция выиграла все – чемпионат Европы, чемпионат мира. Нынешняя сборная – ничего. А если обращать внимание на футболистов, то и там, и здесь есть игроки мирового класса.
– Что ждете от завтрашней игры?
– Интересно дождаться составов. Французы в последней игре сыграли основой, а с Россией могут кого-то поберечь. У нас же состав более-менее известен, сыграет основа. Не жду какой-то веселой игры. Хозяева будут владеть преимуществом, а мы постараемся искать счастья в контратаках.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий