«Бавария» – «Ювентус». Кьеллини может пропустить матч

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини рискует пропустить ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии».

Итальянец получил травму во встрече 27-го тура чемпионата Италии против «Интера» (2:0) и был заменен в первом тайме.

Сегодня он пройдет медосмотр, по итогам которого станет известно, насколько серьезно повреждение голени.

Кьеллини точно пропустит ответный матч 1\2 финала Кубка Италии против «Интера» и ближайшую игру в серии А против «Аталанты», а его участие в мюнхенском матче остается под вопросом.

Источник: Football Italia
33 комментария
Уверен в победе Юве. Бавария Ювентус 1-2
+38
-7
+31
Бавария накажет этих итальяшек с Кьеллини, да хоть с дело Пьеро и недведом Бавария это машина по уничтожению
Бавария всасывала у Ювентуса когда там играли Недвед и Дель Пьеро, что дома, что на выезде
+17
-1
+16
Сейчас болельщики середняка будут жаловаться, но у Баварии куда больше травм.
+9
Аллегри упорно не хочет доверять Ругани, из-за чего и Кьел сломался, не успев долечиться.
+5
Пусть не рискуют с Кьеллини, а готовят его к 1/4 финала.)
+4
Пусть результат первого матча не вводит никого в заблуждение. В данном противостоянии еще ничего не ясно. Тем более боварку неоднократного наказывали на ее же арене в решающих матчах. Вспомним историю, друзья мои:

2007 Милан у себя дома отскочил на последних минутах, а в мюнхене наказал табуреток 2-0, без шансов.

2011 Глоры боварки в предвкушении реванша за мадридский финал. Первый матч в милане 0-1, во втором ведут 2-1 и уже потирают руки. Но не тут то было))) Снайдер и Пандев забивают по голу, таким образом унижают боварку 2й год подряд.

2012 домашний финал против унылой чукотки с бозингвами малудами обимикелами и бертрандами. имея тотальное преимущество и 10 голевых моментов боварка не смогла обыграть этот сброд

2014 Проиграли первый матч - "ничо страшного, дома их порвем, у нас пепка он знает как обыгрывать реал". Дома унижение 0-4, "плешивый, физрук, уходи"

2016 Если во втором матче физрук Максимка не начудит и не выкатит автобус как в 1м тайме - все шансы есть. Кроме Роббена у боварки и игроков толковых то не осталось.
+5
-2
+3
Ты уверен дружище,молись чтобы Юве не уничтожил этих сосисек,Ferrari vs Porsche,кто лучше ответ очевиден
+3
-1
+2
Не везет Кьеллини в последнее время - выпадает из-за травм перед важными матчами .
+1
0
+1
Блин очень жаль. Плохо даже не то, что Кьел возможно не примет участие, а то что все это время Барцальи и Лео придется играть постоянно без отдыха.
+1
0
+1
Всё равно в 4 дефа играть будут: Бон-Барц в центре. Главное, чтобы Сандро был готов.
+1
0
+1
Ответ MU 1732
С Каьеллини или без, Бавария проходит дальше. Ювентус выпрыгнул из штанов перед своей публикой на 2-2, выжал максимум. в Германии этот максимум будет, примерно 3-1 в пользу немцев.
из каких штанов Юве выпрыгнул? Маркизио и Хедира сыграли плохо, Дибала сыграл слабовато, Эвра было тяжело против Роббена и без варианта Сандро. Так что даже если Юве сыграет на своём привычном уровне, Баварии может не помочь и их стадион
+4
-3
+1
Я уверен можешь хоть заскринить коммент
Я думаю не стоит делать преждевременные выводы до завершения этого матча.Нужно уважать соперника,кем бы он не был,и пусть победит сильнейший.Думаю ты со мной согласишься
+1
0
+1
+6
-5
+1
Зарегистрировался, чтобы написать подобную чушь?
Почему чушь? Может немного грубовато, но все по делу написано
0
0
0
Где ты увидел чушь? Сиди на своем 4-м месте понял?
0
0
0
Ответ Skrewdriver28
Пусть результат первого матча не вводит никого в заблуждение. В данном противостоянии еще ничего не ясно. Тем более боварку неоднократного наказывали на ее же арене в решающих матчах. Вспомним историю, друзья мои: 2007 Милан у себя дома отскочил на последних минутах, а в мюнхене наказал табуреток 2-0, без шансов. 2011 Глоры боварки в предвкушении реванша за мадридский финал. Первый матч в милане 0-1, во втором ведут 2-1 и уже потирают руки. Но не тут то было))) Снайдер и Пандев забивают по голу, таким образом унижают боварку 2й год подряд. 2012 домашний финал против унылой чукотки с бозингвами малудами обимикелами и бертрандами. имея тотальное преимущество и 10 голевых моментов боварка не смогла обыграть этот сброд 2014 Проиграли первый матч - "ничо страшного, дома их порвем, у нас пепка он знает как обыгрывать реал". Дома унижение 0-4, "плешивый, физрук, уходи" 2016 Если во втором матче физрук Максимка не начудит и не выкатит автобус как в 1м тайме - все шансы есть. Кроме Роббена у боварки и игроков толковых то не осталось.