A Bola: Моуринью в ближайшее время подпишет с «МЮ» трехлетнее соглашение
Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью в ближайшее время подпишет предварительный трехлетний договор с «Манчестер Юнайтед», информирует португальское издание A Bola.
Сообщается, что руководство «МЮ» и португальский специалист договорились об условиях контракта. Известно, что Моуринью возглавит английский клуб по окончанию текущего сезона и по новому соглашению за три сезона в премьер-лиге заработает более 60 миллионов евро.
В декабре Моуринью был уволен с поста главного тренера «Челси» и сейчас остается безработным. Ранее португальский тренер заявил, что вскоре вернется в футбол и хотел бы остаться работать в Англии.
На данный момент «Манчестер Юнайтед» под руководством Луи ван Гала идет на пятом месте в английской премьер-лиге, имея в своем активе 41 очко.
В последней игре 1/16 финала Лиги Европы «МЮ» на выезде уступил датскому «Мидтьюлланду» со счетом 1:2.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий