0

Агент Измайлова: «Предложения из России Марату не подошли»

Паулу Барбоза, представитель полузащитника Марата Измайлова, рассказал, что игроку не подошли предложения российских клубов и что, скорее всего, он продолжит карьеру в европейской команде.

«Ждем лучших предложений. Надеюсь, в феврале все решится. Скорее всего, Марат продолжит карьеру в Европе. Россия? Были варианты, но Марату они не подошли. Клубы называть не буду – это неправильно. Он не посчитал их интересными. Сейчас футболист живет и тренируется в Португалии. Мыслей о завершении карьеры у него нет», — сказал Барбоза.

33-летний полузащитник становился чемпионом России в составе «Локомотива» в 2002 году. Затем шесть сезонов провел в португальском «Спортинге». В сезоне 2013–2014 играл за «Порту», а после этого сезон в азербайджанской команде «Габала». Последним клубом Измайлова стал «Краснодар», в котором полузащитник провел 31 матч и забил один гол.

Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости