Суарес забил 10-й гол в 6 последних матчах и вышел на первое место в списке бомбардиров примеры

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес отметился очередным голом в составе каталонской команды.

На 90-й минуте игры с «Леванте» уругваец забил второй мяч и поставил точку в матче (2:0).

Этот гол стал для 29-летнего форварда 10-м в шести последних матчах за клуб во всех турнирах.

В рейтинге бомбардиров примеры Суарес с 20 голами обошел Криштиану Роналду, у которого 19 голов, и вышел на первое место.

Всего на его счету уже 36 забитых мячей за «Барселону» во всех турнирах в текущем сезоне.

Источник: Sports.ru