Жозе Коусейру может зимой возглавить Рубин
Бывший наставник московского «Локомотива» Жозе Коусейру может возглавить другой клуб Российской футбольной Премьер-Лиги — «Локомотив», сменив на посту наставника команды Валерия Чалого. В настоящее время специалист без работы.
Сам Коусейру заявил, что пока не получал официального предложения от клуба из Казани поработать с «Рубином», но признался, что был бы рад поработать с российской командой. В свою очередь, руководство «Рубина» ищет тренера, который сможет улучшить положение коллектива в чемпионате, где команда занимает в настоящее время девятое место в турнирной таблице.
Ранее, оценивая шансы «Локомотива» в групповом турнире Лиги Европы, Коусейру подчеркивал, что фаворитом является «Спортинг» из Лиссабона.
Опубликовал: дим 13
Источник: www.eurofootball.ru
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости