9

Смольный назвал дату первого матча на «Зенит-Арене»

Первый матч на стадионе на Крестовском острове пройдет в сентябре 2016 года. Степень готовности «Зенит-Арены» сейчас составляет 79%.

Председатель комитета по строительству Михаил Демиденко рассказал, что уровень готовности стадиона на Крестовском острове сейчас составляет 79%. По его словам, что первый матч на новой площадке должен состояться в сентябре 2016 года, сообщает пресс-служба Смольного.

В октябре сообщалось, что подрядчик приступил к монтажу отделки крыши. Монтаж кровли на одной самых крупных по площади крыш в России должен быть завершен в первом квартале 2016 года.

Полное завершение строительства спортивной арены на Крестовском острове запланировано на май 2016 года. Общая площадь объекта составит более 280 тыс. м<sup>2</sup>. Количество посадочных мест — 68 тыс. Стоимость стадиона — 34,9 млрд рублей.

Опубликовал: Давид Лукьянов
Источник: www.dp.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости