Евгений Ловчев: «ЦСКА играет в Лиге чемпионов в режиме максимального «респекта и уважухи» для соперников»
Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился впечатлениями от матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов ЦСКА против «Вольфсбурга» (0:1).
«Вопросов больше всего в целом к средней линии. ЦСКА остается самой стабильной нашей командой, но в команде-лидере полузащитники в таких матчах, когда соперник не имеет огромного перевеса, средняя линия обязана строить контригру. Здесь же полузащита не показала ничего. «Вольфсбург» мог прибавить, армейцы играли так, как будто их счет устраивал.
Не знаю, что происходит с ЦСКА в матчах еврокубков. Играет в режиме максимального «респекта и уважухи» для соперников. У нас ровная, рабочая группа. И матч ПСВ – «МЮ» показал, что в этой группе нет фаворитов, им даже «МЮ» не является. Побеждает тот, кто в лучшем состоянии подошел к конкретной игре и кто в этом матче выдаст свой максимум.
ЦСКА же, такое впечатление, как будто играл на ободах после тяжеленной игры с «Зенитом». Надо вырывать свое, так в Европе не играют», — сказал Ловчев.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий