Гаджи Гаджиев: «Мне не понравилась грубая игра «Ростова», которая была спровоцирована судьей»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев подвел итоги матча чемпионата России против «Ростова» (0:1).

- Удивил ли вас «Ростов»?

– Нет.

- Что не понравилось в игре ваших подопечных?

– А почему вы считаете, что мне не понравилась игра нашей команды? Мне не понравилась грубая игра, которая была спровоцирована судьей. Он слишком много позволял хозяевам. «Ростов» вел жесткую борьбу. А потом и мы стали нарушать правила. Это не умоляет заслуг «Ростова». Они могли и в первом тайме решить исход матча. Если отойти от эмоций, то победа «Ростова» заслуженная. Они провели хороший матч.

- Что стало переломным моментом матча?

– Удаление. Но я не умаляю заслуг «Ростова». У них было много моментов в первом тайме, чтобы воспользоваться нашими просчетами и решить исход поединка. Во втором тайме соперник также владел преимуществом, но моментов у наших ворот уже не имел. Победа «Ростова» заслуженная, они провели хороший матч.

- Сегодня в Ростове зажглась новая звезда?

– Имеете в виду Селихова? Не знаю, пока рано говорить. У него есть хороший потенциал, – сказал Гаджиев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Источник: НТВ-Плюс