«Томь» — «Торпедо» — 4:0. Команда Карпина не забила в седьмом матче кряду

Армавирское «Торпедо» разгромно проиграло «Томи» в матче седьмого тура Футбольной национальной лиги. Встреча проходила в Томске на стадионе «Труд» и завершилась со счётом 4:0.

В предыдущих шести матчах подопечные Валерия Карпина пропустили один мяч, который был забит с пенальти. При этом «Торпедо» до сих пор не забило ни одного гола

В дебюте матча Алексей Пугин вывел хозяев вперёд. На 37-й минуте Анзор Саная удвоил преимущество «Томи». В середине второго тайма Пугин оформил дубль, а на 76-й минуте гости остались в меньшинстве: с поля был удалён Ираклий Чежия. В компенсированное время Пугин оформил хет-трик.

После семи туров ФНЛ «Томь» занимает второе место в таблице, имея в активе 15 очков. «Торпедо», набравшее пять баллов, находится на 18-й строчке.