МВД Башкирии вновь против футбола
МВД Башкирии вновь предъявило претензии домашнему стадиону «Уфы»
Футбольный клуб «Уфа» рискует вновь отложить свой дебют в родном городе. Вчера, 1 августа, стадион «Нефтяник» на севере башкирской столицы проверяла комиссия РФПЛ. В её состав входили и представители МВД.
В целом, комиссия предъявила лишь небольшие претензии. Однако полиция стадионом осталась недовольна. Как сообщил UfacityNews.ru собственный источник в клубе, их не устроил забор вокруг арены. Территория огорожена металлическим ограждением с промежутками между прутьями. Через такой забор, по мнению МВД, фанатам могут передать файеры и другие запрещённые предметы.
Стоит отметить, что при входе на сам стадион установлены металлодетекторы и опасные предметы пронести на «Нефтяник» всё равно бы не удалось. Тем не менее, забор повелели переделать.
Если строители успеют переделать забор до матча с «Зенитом», то встреча с чемпионом страны пройдёт в Уфе. Нет – открытие «Нефтяника» будет вновь перенесено на середину августа.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий