9

Форвард «Челси» Коста рассказал, что случайно убил свою собаку

Форвард сборной Испании и лондонского «Челси» Диего Коста в своей автобиографии признался, что случайно убил собственную собаку. Произошло это в те годы, когда Коста выступал за мадридский «Атлетико». Футболист возвращался домой с тренировки и сбил собаку, паркуя автомобиль.

«Я не могу в это поверить, я убил свою собаку. Пес вышел из дома, чтобы встретить меня, а я не увидел его», — написал Диего.

Напомним, Коста перешел в «Атлетико» в декабре 2006 года, но последующие три года он отыграл в аренде. Вернулся в стан «матрасников» нападающий в 2010 году, но его звездный час пробил в сезоне 2013/2014, когда он вместе с «Атлетико» стал чемпионом Испании и вышел в финал Лиги чемпионов, в котором подопечные Диего Симеоне уступили «Реалу» (1:4). Летом прошлого года Коста ушел в «Челси», и в первом же сезоне на Туманном Альбионе натурализованный бразилец стал чемпионом Англии и победил в Кубке английской лиги.

Опубликовал: Дмитрий Калинин
Источник: www.rg.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости