Джордан Хендерсон победил в онлайн голосовании опередив Агуэро, Куртуа и Кейна, чтобы быть на обложке FIFA 16 рядом с Месси
Новый капитан Ливерпуля Джордан Хендерсон будет изображен на обложке популярной игры FIFA 16 рядом с Лионелем Месси в Объединенном Королевстве и Ирландии.
В прошлом месяце, игрок сборной Англии боролся за место на обложке игры рядом с Месси против других звезд АПЛ — Серхио Агуеро, Куртуа и Харри Кейна. В онлайн голосовании приняли участие более 9 миллионов человек со всего мира.
Болельщики Ливерпуля поддерживали Хендерсона с самого начала, голосуя ежедневно за игрока, который сегодня был подтвержден, как новый капитан команды.
«Быть частью первого голосования игры FIFA 16 — это большая честь и невероятное ощущение, потому-что люди голосовали за меня и благодаря им я победил и буду на обложке игры рядом с Месси».
«Я очень горд тем, что буду первым игроком в истории Ливерпуля на обложке игры. Поддержка поклонников со всего мира, и в особенности фанатов Ливерпуля, для меня очень много значит.»
«Это мечта любого молодого футболиста, и спасибо всем, кто голосовал за меня», — сказал Джордан.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий