ФНЛ признала Леонардо лучшим в мае
Лига назвала лауреатов заключительного месяца первенства.
Футбольная национальная лига признала бразильского легионера «Анжи» лучшим игроком месяца. На счету Леонардо да Силвы четыре мяча из девяти забитых командой в майских встречах, при том что легионер сыграл только в трех матчах из пяти.
Болельщики же, голосовавшие на сайте ФНЛ и официальной странице Лиги в социальной сети Вконтакте, поставили бразильца из «Анжи» на третье место, а большинство голосов получил Александр Дегтярев из «Сокола».
Зато в голосовании на лучший гол месяца Леонардо не было равных. Его блестящий результативный удар через себя, принесший «Анжи» победу в выездном матче с «Сибирью», был назван болельщиками самым эффектным в мае. В то время как Лига выбрала в качестве лучшего гол Игоря Горбатенко из «Крыльев Советов», а Леонардо да Силве отдала «бронзу».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий