Дзюба не смог — Бухаров помог. Как «Ростов» обыграл «Тосно» в Тихвин
Артем Дзюба, которому месяц назад не удалось сыграть в Петербурге из-за болезни, дебютирует в теперь близком для себя регионе. В том числе и от него зависит, будет ли в Питере и Ленобласти две команды премьер-лиги.
В ближайшем будущем форвард «Зенита» пока маячит в атаке «Ростова»: защитники «Тосно» как будто боятся к нему подходить. У Дзюбы есть все шансы принимать мяч, разворачиваться и разбрасывать передачи «крыльям» ростовской атаки. Но все безрезультатно.
В середине второго тайма Курбан Бердыев отправляет ему в помощь со скамейки Александра Бухарова –, но развить преимущество в атаке у «Ростова» никак не получается. Вялый второй тайм взрывают тосненцы: Станислав Прокофьев издали лупит в перекладину – покидающий «Ростов» Стипе Плетикоса напоследок здорово помогает своим, задев мяч кончиками пальцев –, а во второй волне атаки Хадарцев ужасающим для тосненцев образом не попадает по пустым воротам с метра.
За годы в питерском «Зените» Александр Бухаров превратился в объект для шуток болельщиков, но на этот раз в эффективности ему не откажешь. За пару минут до финального свистка габаритный форвард проталкивает мяч в сетку и приносит «Ростову» не самую заслуженную, но крайне важную победу.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий