Владимир Стогниенко: Якин от полной безысходности выпускает на поле совсем юных футболистов»
Комментатор телеканала «Россия 2» Владимир Стогниенко в интервью ФУТБОЛРЕВЮ.рф рассказал о своих впечатлениях от дерби «Спартака» и ЦСКА:
- Результат столичного дерби в целом видится удивительным. Ваши ожидания от этого матча соответствуют или не соответствуют тому, что Вы увидели во время игры?
- Я думаю, что в данном случае мы имеем дело с примером поединков, когда одна команда показала достаточно хороший уровень, а другая не показала ничего вообще. Что-то более оригинальное сказать сложно. В целом никто не сомневался, что уровень ЦСКА на сегодняшний день выше, чем у «Спартака». У «Спартака» много проблем. Но такого исхода ждать было достаточно сложно. ЦСКА показал, что, после серии сравнительно неудачных встреч, команда сейчас снова демонстрирует хороший и стабильный уровень. Собственно, стабильность — то, за счёт чего ЦСКА выиграл два предыдущих титула, и то, чем армейский клуб всегда славился. «Спартак», в свою очередь, мало что продемонстрировал, кроме большого количества ошибок и несобранности. Достаточно характерен тот факт, что Мурат Якин выпускает на поле совсем юных людей. Понятно, что это уже от полной безысходности. Конечно, Якин скоро команду покинет. Но мне кажется, что, если что-то в клубе, клубной структуре не поменяется коренным образом, то, например, пригласить в «Спартак» Аленичева (а Дмитрий, скорее всего, примет такое предложение) значит испортить репутацию Аленичеву. В такой ситуации работать молодому тренеру будет крайне сложно.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий