5

«Спартак» организовал перформанс для своих болельщиков

В преддверии матча 26-го тура чемпионата России «Спартак» — «Зенит» на официальном сайте москвичей опубликовано обращение, призывающее красно-белых болельщиков принять участие в перформансе, организованном работниками клуба.

«Перед началом матча планируется красочный перформанс в поддержку «Спартака», в котором смогут принять участие все болельщики. От слаженных действий трибун зависит атмосфера на арене при появлении команд на поле. На ваших креслах на трибунах В, С и D вы найдете специальные плашки, которые нужно будет поднять над головой перед стартовым свистком по сигналу диктора стадиона.

Мы также просим вас соблюдать на трибунах организованность и порядок, с уважением относиться ко всем участникам матча, не поддаваться на провокации и не забывать о том, что среди вас находятся женщины и дети», — говорится в обращении.

Напоминаем, что накануне, на сайте фанатов «Зенита» «Ландскрона» появилось сообщение о запрете перформанса, подготовленного болельщиками гостей. Уточняется, что ранее согласованная с МВД Москвы, и с РФПЛ, акция была запрещена по предложению фан-клуба «Спартака»

Опубликовал: деревенский
Источник: www.spartak.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости