Тони Кроос: «Мы заслуживали победы в матче с «Атлетико»

Полузащитник «Реала» Тони Кроос поделился мнением о матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:0).

«Мы действительно здорово играли в первом тайме.

Во второй половине было много фолов, и это затормозило темп атакующей игры.

Думаю, мы заслуживали победы», – сказал Кроос.

Источник: DW
23 комментария
Да, играли лучше, моменты не реализовали. На СБ нужно брать своё, без Марсело будет сложно.
+15
В концовке второго тайма снова просели, как и в матче с бчк. С физикой надо что-то делать
+8
-2
+6
Бензема матч провалил, а без наконечника туго вам забивать)
+2
В чем это выражалось? Моменты были, конечно, но и "Атлетико" во втором тайме весьма неплохие атаки проводил.
Жирно
Что жирно? пересмотри первый тайм и нарушение на Манджукиче.
+1
Вот-вот а дома,теперь еще сложнее будет Атмд один то мяч затолкать смогут...
+1
0
+1
Атлетико заслуживал победы, но судья не дал 2 чистых пенальти. Был бы Роналду вместо Манджукича, без вопросов поставили бы эти пенальти.
+10
-9
+1
Если на Сб Реал не забьет первым или в первом тайме, то шансы на выход в 1/2 будут меньше чем у АТМ.
Физически реала не хватает даже на 75 минут.
0
0
0
Кроме выхода Бейла ничего Реал конкретного создать не сумел.
Удивило начало матча: судья свистел на нарушения Марио, а их там в помине не было.

Реал доминировал, концовка осталась за АТМ. Результат справедливый. Думаю дальше пройдет АТМ, как в прошлом году с барсой.