1

Футболисты Игорь Денисов и Олег Шатов вновь пропустили тренировку сборной России

Полузащитники Игорь Денисов и Олег Шатов вновь пропустили тренировку сборной России по футболу.

Сборная России продолжает подготовку к выездному матчу отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года с командой Черногории. Во вторник подопечные Фабио Капелло провели частично открытую для СМИ тренировку на подмосковной «Арене-Химки».

В понедельник, как рассказал врач команды Эдуард Безуглов, тренерский штаб предоставил Шатову и Денисову отдых. Во вторник, как и днем ранее, игроки работали в тренажерном зале. Как сообщила пресс-служба сборной, к занятиям в общей группе футболисты должны приступить в среду.

Матч с командой Черногории пройдет 27 апреля в Подгорице.

Сборная России после четырех туров имеет в своем активе 5 очков (одна победа, одно поражение и две ничьих). Соперниками российской команды, помимо черногорцев (5 очков), являются сборные Австрии (10), Швеции (6), Лихтенштейна (4) и Молдавии (1).

31 марта российские футболисты в товарищеской встрече на «Арене-Химки» сыграют с командой Казахстана.

Опубликовал: alexfps79
Источник: tass.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости