Павел Могилевец: «Зенит» играет за счет эмоций»

Полузащитник «Зенита» Павел Могилевец поделился мнением о первом тайме матча 20-го тура премьер-лиги с «Динамо» (1:0, второй тайм).

– У нас был момент, забили. После гола играли от соперника.

– После «Торино» чувствуется свежесть в действиях команды.

– Да, так и есть. Игра в Лиге Европы была тяжелой, мы прошли дальше. Играем за счет эмоций. На следующий день не тренировались, а после было восстановительное занятие.

– Как будете играть во втором тайме?

– Продолжится напряженная игра, никто не хочет пропускать. Главное – не дать забить «Динамо», – сказал Могилевец в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

8 комментариев
за счёт эмоций сегодня не играли,играла одна команда Зенит и безо всяких эмоций спокойно ,на классе обыграло середняка.Зенит с победой!
+3
0
+3
Паша, ты не устал в комментаторах? Может, уже перейдешь куда-нибудь, чтобы играть?
+2
0
+2
Щас и узнаем, у кого эмоции лучше, у Зенита после поражения, но выхода в 1/4 или у Динамо после ничьей с Наполи и вылета с ЛЕ.
+1
0
+1
Э-э... Это эмоции такие были? Молодцы, что выиграли, но я тут недавно пару матчей смотрел в ЛЧ и ЛЕ...
Страшно представить, что за матч будет, если его будут играть на характере. Счёт будет -2:-3, местами с прояснениями?
0
0
0
Как-то дохло выглядишь, Паша. Вышли с Рондоном в конце игры, а шевелились так, будто в кандалах бегали.
0
0
0
Паша, ты бы не языком, а ногами ворочал. Как вареный вышел, по воротам пробить даже забыл. Зобнин сильнее в два раза выглядел.
0
0
0
Ответ ОЛЛС1911
А ВЫИГРЫВАЕТ ЗА СЧЕТ СУДЕЙ!
Кто бы говорил?
В матче спартака с Торпедо - липовый офсайд у торпедонов и несправедливо незасчитанный гол. То есть победы у спартака не должно быть, только за счёт судей.

В матче с Динамо должна быть показана красная карточка Паршивлюку за прыжок обеими ногами в Вальбуэна и должна быть вторая жёлтая у Глушкова за срыв атаки. Но судейка ослеп. Спартак второй матч подряд выиграл за счёт судей.