59

В Казани толпа болельщиков московского ЦСКА ограбила продуктовый магазин

В Казани толпа болельщиков московского баскетбольного клуба ЦСКА ограбила продуктовый магазин. Об этом сообщает телеканал «Эфир24».

Все случилось накануне вечером. Полицейские не пустили пьяных молодых людей на игру, поэтому столичные гости решили продолжить веселье и направились за спиртным в ближайший магазин.

Однако на месте оказалось, что денег хватает лишь на сигареты и минеральную воду. Тогда болельщики вышли из магазина, а позже вернулись уже с закрытыми лицами, избили продавца, охранника и украли с витрины 7 бутылок коньяка.

Несмотря на то, что работники магазина во время нападения были сильно напуганы, они успели нажать на кнопку тревожной сигнализации. Всех пьяных фанатов полицейские задержали через несколько минут на соседней улице.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что фанаты ЦСКА на матче с «Рубином» превратили «Казань Арену» в «дымящееся пекло». Московские болельщики одновременно зажгли больше десятка фаеров и дымовых шашек. Трибуны, а затем и часть футбольного поля заволокло дымом.

Источник: prokazan.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости