Советский спорт: «ЦСКА потратил на игроков в 3,5 раза меньше, чем «Зенит», и выиграл в 5 раз больше трофеев»
ЦСКА приучил: деньги на ветер не выбрасывает, а берет перспективную молодежь, которую, если получится, доводит до ума. Еременко и Натхо – исключения из правила, хотя и у этих приобретений соблюдено одно условие: деньги. По соотношению вложенных средств и отдачи команда Леонида Слуцкого – лучшая в России.
Начиная с 2012 года, армейцы, если верить сайту transfermarkt.de, потратили на трансферы порядка 40 миллионов евро – меньше, чем другие наши большие клубы. Например, в 3,5 раза меньше, чем «Зенит», и в 2 раза меньше, чем «Динамо».
При этом за обозначенный период ЦСКА выиграл в 5 раз больше трофеев, чем «Зенит», и во сколько-то там раз больше, чем «Динамо». Сложно сказать точно: делить на ноль, как известно, нельзя.
Опубликовал: Закинулся бумагой и сам себе звезда!
Источник: www.sovsport.ru
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости